Интернет на ул. Шишкина, дом 55
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Волочаевская, 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я уже 10 лет с Дом.ру и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Дом.ру. Какие хошь кроме него Электронный город (Новотелеком) и ТТК еще местных несколько. А про Электронный город (Новотелеком) мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
У меня всегда был Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Мечтиаю обратно подключить Электронный город (Новотелеком). Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Сибирский медведь И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Недавно перешел на Электронный город (Новотелеком), дочь рекомендовала. 3 недели поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Я тут приглядываюсь к Сибсети проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МегаФон и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Сибсети перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Не знала стит ли проводить, Сибирский медведь, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Дом.ру отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Сибирский медведь теперь радует Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Шишкина, 55 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Шишкина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




